333manikЧто может испортить первое впечатление и выдать возраст женщины? При ухоженном лице и безупречной одежде руки являются неотъемлемой составляющей имиджа. Преобразят ваши руки СПА-процедуры в студии MANIKЮR, с их помощью руки станут гладкими и нежными, ногти перестанут ломаться и слоиться, а вы отдохнете и получите заряд прекрасного настроения.

Существует большое разнообразие уходовых процедур для рук и ногтей, различающихся по назначению, времени проведения и желанному результату. Мастера маникюра нашей студии индивидуально подберут, то, что необходимо именно вам.

СПА-процедуры продолжаются около 2-х часов, а эффект от их применения длится около месяца. Любую из них условно можно разделить на несколько основных этапов:

  • Визуальная оценка кожи рук и ногтей профессионалом с целью выявления основных проблем и определения путей их решения, учитывая ваши пожелания.

  • Пилинг для удаления ороговевших клеток эпителия является подготовительным этапом перед нанесением маски, питательные вещества которой будут легче проникать в глубоко лежащие слои дермы. Пилинг наносится нежными массажными движениями.

  • Маска. В зависимости от состояния кожи и ногтей наносится увлажняющая, отбеливающая или смягчающая маска.

  • Обработка кутикулы. Является неотъемлемой частью любой СПА-процедуры. С помощью специальных инструментов кутикула отодвигается от основания ногтевого ложа, что придает безупречный вид вашим пальчикам.

  • Дизайн ногтей. Мастера студии MANIKЮR в Отраде рядом с "городом в лесу" всегда следят за модными тенденциями и помогут подобрать актуальный оттенок лака.

СПА-процедуры проводятся с использованием европейской косметики ALESSANDRO, широкий ассортимент которой позволит подобрать уход, необходимый в каждой конкретной ситуации:

  • Spa-процедура с лавандой LAVENDER создана для обладательниц мягких тонких ногтей, помогает противостоять неблагоприятным внешним факторам, придает ногтевой пластине прочность и упругость.

  • Уход с экстрактом лотоса LOTUS предназначен для нормальных ногтей, позволяющий сохранить их здоровье и блеск.

  • NailSpa с экстрактом розы ROSE применяется в случае ломких, расслаивающихся ногтях, интенсивно увлажняет и укрепляет их.

Роскошные гладкие руки с аккуратными ногтями – результат СПА-процедур! Приходите и убедитесь сами, что профессиональный уход может сотворить чудеса!