eos bleskiКосметика EOS – мечта каждой женщины, ведь она не только полностью натуральная, но еще и на 95% органическая. Эта косметическая продукция одна из немногих получила сертификат «USDAORGANIC». Этот факт означает, что все компоненты, содержащиеся в составе косметики без парабенов и других консервантов.

Самой большой популярностью в линейке представленной продукции от EOS, пользуются блески и бальзамы для губ. Разнообразие запахов впечатляет – вы можете выбрать кокосовый блеск или клубничный, а быть может под сегодняшнее настроение вам больше всего подойдет ванильный аромат? В эти блески невозможно не влюбиться с первого взгляда, стоит только раз ощутить их нежную консистенцию у себя на губах.

Если вы не знаете где приобрести такой блеск и порадовать себя или своих близких, обращайтесь в студию маникюра MANIKЮR. Наши опытные специалисты помогут вам сделать правильный выбор, исходя из ваших предпочтений.

Помимо косметики, EOS выпускает особенные расчески и резинки для волос.

Каковы преимущества расчесок Tangle Teezer?

  • Они не выдергивают волосы

  • Деликатно распутывают колтуны

  • Позволяют расчесывать волосы даже мокрыми

  • Не электризуются

  • Специальные зубчики расчесок массажируют кожу головы

  • Компактность

  • Великолепный дизайн

Эти и многие другие преимущества вызывают особый интерес у покупателей. Уже выпущена специальная линейка расчесок для детей в интересных формах. Благодаря EOS, дети, которые до сих пор не любили расчесываться, теперь с удовольствием позволяют это делать.

eos rezinkaВеликолепные резинки для волос Invisibobble уже решили проблему многих женщин, которые должны носить хвосты на работе, но вечером страдают от боли в области корней волос. Эти резинки созданы для того, чтобы все представительницы женского пола чувствовали себя всегда комфортно и легко. От резинок, напоминающих телефонный шнур, не остается никаких заломов, они не стягивают волосы до боли и, вместе с тем, плотно удерживают их. Такая резинка будет замечательным подарком, ведь ее можно использовать не только для причесок, но и носить как браслет.

Не обязательно обладать пышными кудрявыми волосами, чтобы приобрести такую резинку, создатели поработали над тем, чтобы она подходила абсолютно под все типы волос.

Приезжайте в нашу студию маникюра в торговом центре «Отрада» у метро «Пятницкое шоссе» и мы расскажем вам подробнее обо всех новинках EOS, делающих жизнь ярче и красивее.