ЦВЕТ2Любите отслеживать модные тенденции в маникюре и угадывать тренды? Нашему салону MANIКЮR, расположенному в тц «Отрада», есть чем вас удивить.

Хиты лета 2020 в гель-лаках EMI позволят вашим ноготкам выглядеть ярко, оригинально и разнообразно. Чего тут только нет: сочный апельсин, шафран и куркума, лазурь, сочность вишни и многое другое. Маникюр, которым не только хочется восхищаться, но и съесть!

Особенно радует глаз отсутствие холодных и классически серых тонов. В цветовой палитре гель-лаков EMI видны глубины моря, идеально сочетающиеся с переливающимся мрамором, изображениями волн и ассоциируются с курортным отдыхом. 

 

Пришло время наслаждаться цитрусовыми оттенками которые заставляют с головой окунуться в лето и солнечные деньки. Цветовых решений уйма — вам останется только выбрать. Наши мастера следят за самыми актуальными тенденциями и всегда готовы посоветовать гель-лак EMI для умопомрачительного маникюра. Выбирайте то, что нравится именно вам!

 

ЦВЕТНа пике популярности все оттенки синего, чистые алые цвета. Такие цвета подчеркнут вашу индивидуальность и уверенность в себе. Будоражит сознание лазурь и оттенки акватории Испании. В жаркую погоду прекрасно смотрится мятный цвет ногтей, особенно на фоне загорелых рук.

В летнем сезоне 2020 не обойтись и без теплых акцентов. Самобытно и позитивно смотрится апельсиновый цвет. Носить его можно самостоятельно или в сочетании с другими оттенками.

Если вы не любительница броскости, то выбирайте вертикальные или горизонтальные полоски на оранжевом фоне.

Новинки гель-лаков EMI, представленные в нашем салоне, популярны не только из-за их красоты и многообразия цветовых решений. На самом деле, все они имеют инновационную формулу, специально разработанную с учётом предпочтений современных Nail-мастеров. Они очень комфортны в работе и дают возможность создавать актуальные дизайны в самых разных техниках. Интенсивный пигмент позволяет обеспечить ровное непрозрачное покрытие.

 

Цвет4Основные плюсы гель-лаков EMI:

  • Прекрасно подходят для работы;
  • Абсолютно безопасны и гипоаллергенны;
  • Не утолщают пластину ногтя;
  • Самовыравнивающаяся консистенция;
  • Впечатляющая стойкость;
  • Надолго сохраняет цвет и блеск.

 

Записывайтесь к нам на маникюр по телефону: +7(917)540-36-34, ведь мы не только знаем все актуальные тенденции Nail индустрии, но и мастерски воплощаем их в жизнь!