ламинирование бровейСтудия MANIКЮR предлагает выполнение ламинирования бровей, проводимое по инновационной процедуре VITALINELASH, которая направлена на восстановление волосков. В состав используемых косметических средств входят натуральные компоненты, отличающиеся мягким и эффективным действием.

Микроэлементы, масла питают брови и способствуют их восстановлению изнутри. Лечебный эффект способствует росту и укреплению волосков. В рабочем процессе квалифицированные мастера нашего салона используют также средства бренда VELVET, позволяющие добиться эстетического эффекта.

 

Ламинирование бровей в ТП «Отрада»

Предлагаемая нами современная косметологическая процедура позволяет с первого раза добиться визуального, эстетического эффекта. Используемые средства содержат питательные вещества, кератин и исключительно натуральные компоненты.

В процессе процедуры квалифицированный мастер наносит на брови состав, богатый витаминным и увлажняющим комплексом, что позволяет визуально увеличить волоски и придать им здоровый внешний вид.

Ламинирование бровей – это совершенно безопасный и эффективный способ коррекции их формы. Более того процедура оказывает лечебное действие на каждый волосок. Эстетическая коррекция проводится в Студии MANIКЮR опытными мастерами, которые регулярно посещают специализированные курсы с целью повышения квалификационного уровня.

Используемые косметологические смеси натурального происхождения питают волоски, укрепляют и фиксируют их в нужной форме. Мы прикладываем массу усилий, для того чтобы удовлетворить вкусовые предпочтения наших гостей. Для нас важен конечный результат и настроение каждого клиента. 

Процедура проводится без ощущения какого-либо дискомфорта, полученный результат виден сразу по окончании работы мастера. Наша студия функционирует на территории Торгового парка «Отрада». Записаться или уточнить интересующую информацию можно по указанным контактам.

 

ламинирование бровейЛаминирование бровей выполняется последовательно в соответствии с инновационными технологиями:

    • Обезжиривание/дезинфицирование кожи вокруг волосков.
    • Нанесение специального состава, оказывающего смягчающий эффект.
    • Придание индивидуальной формы с помощью инструментов.
    • Нанесение оттеночных пигментов.
    • Фиксация полученного результата небольшим слоем кератина.

 

Ключевые достоинства ламинирования бровей:

    • значительное улучшение природного облика волосков без использования агрессивных средств и татуажа;
    • видимый эффект уже после первой процедуры;
    • отсутствие боли, раздражения кожи;
    • полная безопасность;
    • продолжительное сохранение результата от 6 до 8 недель.
    • После процедуры Вам больше не понадобится ежедневно укладывать правильную форму. Непослушные волоски встанут в один ряд, что обуславливает наличие природного изгиба, ухоженность и выразительность бровей.

 

Ощутимый результат после процедуры:

    • Омолаживающий и эстетический эффект.
    • Улучшение микроциркуляции помогает добиться правильного направления роста волосков.
    • Оздоровление/питание кожи и волосков.

 

Последствия неудачного выполненного татуажа можно скрыть проведением ламинирования волосков в MANIКЮR в Москве. Современная укладка поможет кардинально скорректировать изгибы и форму на правильную.

Записывайтесь по телефону: +7(917)540-36-34

 

Ультрасовременная Студия MANIКЮR ждет Вас! Мы оказываем широкий перечень косметологических услуг для женщин, мужчин и детей. Вас, непременно, порадует индивидуальный подход, уровень оказываемого сервиса и гибкая ценовая политика.