коррекция бровейАккуратные брови правильной формы являются важной составляющей безупречного образа. Бровки помогают грамотно расставить соответствующие акценты лица, сформировать выразительный и привлекательный взгляд. Грамотно подобранная форма бровей и их цвет кардинально меняют внешность в наилучшую сторону.

Студия MANIКЮR предлагает воспользоваться профессиональной услугой, оказываемой у нас – коррекция бровей, выполняемая в соответствии с индивидуальными особенностями и современными тенденциями beauty индустрии.

Мы уверены, что после первого посещения нашего салона у Вас останется масса положительных эмоций, потому что мы работаем на результат и прикладываем много усилий, чтобы клиент остался доволен выполненной работой.

 

Почему многие выбирают Студию MANIКЮR?

    • Большой опыт и высокая квалификация мастеров, каждый из которых регулярно проходит обучение для повышения уровня знаний. Специалисты в совершенстве владеют инновационными beauty технологиями.
    • Комплексный подход, при котором мастера тщательно прорабатывают форму и цвет бровок, опираясь на индивидуальные особенности внешности клиента.
    • Эффективные методики выполнения, используемые бровистами, позволяют сократить время процедуры без потери качества и минимизировать возможные дискомфортные ощущения.
    • В рабочем процессе используем брендовые косметические средства, стерильные инструменты и одноразовые расходники. Применяемые средства премиального качества и полностью соответствуют высоким показателям безопасности.
    • Коррекция бровей, выполненная в MANIКЮR в Москве, позволит наслаждаться превосходным результатом на протяжении 2-х недель. Мы располагаемся на территории ТП «Отрада» на Пятницком шоссе.

 

коррекция бровейПреимущества коррекции бровей в Студии MANIКЮR:

    • скрупулезная проработка Вашего образа, с детальным обсуждением индивидуальных предпочтений, возможных пожеланий и личных особенностей лица;
    • выбор правильной формы, мастера создают гармоничную линию бровок в соответствии Вашей геометрии лица;
    • рабочий процесс производится с учетом новомодных тенденций beauty индустрии и уникальных особенностей внешности.

 

На нашем сайте представлено портфолио и прайс на оказываемые виды косметологических процедур. По желанию Вы можете ознакомиться с представленной информацией. По указанным контактам ведется активная запись на любую необходимую услугу в удобное для Вас время.

 

Запись по телефону: +7(917)540-36-34