окрашивание бровей хнойОкрашивание бровей хной набирает все большую популярность среди представительниц прекрасной половины человечества. Одним из основных преимуществ данной процедуры является возможность коррекции бровок природным красящим пигментом, который ложится на кожу плотным слоем и создает оригинальный эффект теней, благодаря чему можно удачно придать волоскам нужную форму.

При Вашем обращении мастера Студии MANIКЮR выполнят подбор формы, прорисовку, согласуют с Вами, произведут прореживание, правильную корректировку формы с помощью стерильных рабочих инструментов. В рабочем процессе наши специалисты используют современные методики и владеют большим опытом в сфере по уходу за бровями.

 

Запись по телефону: +7(917)540-36-34

 

Профессиональное окрашивание бровей хной

Мы используем гипоаллергенные и безопасные косметологические средства премиум класса. Оценить по достоинству работы наших мастеров, ознакомиться с ценами и записаться на нужную процедуру можно на нашем сайте, воспользовавшись представленной информацией.

Хна – это отличная альтернатива специальной краске. Красящий пигмент насыщает стойким цветом волоски и кожу между ними, а также питает и делает их здоровыми. Данная процедура подходит для эффективного решения неравномерного роста бровей, а также помогает удачно исправить предыдущее неудачное моделирование.

 

окрашивание бровей хнойОкрашивание бровей хной в Студии MANIКЮR выполняется поэтапно:

    • Деликатное и тщательное очищение кожи/волосков с помощью дезинфицирующих средств с целью наилучшего проникновения/закрепления пигмента.
    • Бровист создает четкие/ровные линии путем нанесения хны. Возможные подтеки и излишки красящего пигмента аккуратно убираются.
    • Через небольшой промежуток времени мастер смывает хну с основания бровок, а позже обрабатывает оставшуюся поверхность.

Для процедуры мы используем хну премиум класса в коричневых и черных тонах. Благодаря выбору оттеночной палитры бровисты грамотно подбирают тон в соответствии с личными особенностями клиента.

По окончании процедуры наблюдается стойкий/правильный цвет бровей с эффектом утолщения волосков. Красящий пигмент натурального происхождения на коже держится до 2-х недель, на волосках сохраняется до 5-6 недель. Длительность процедуры составляет 30-40 минут.

 

Ограничения после окрашивания бровей:

    • после процедуры нельзя делать мейкап бровок, потому что для продолжительного эффекта на волоски наносится специальное косметологическое масло;
    • после окрашивания не рекомендуется мочить обработанную зону в течение 12 часов. За это время хна надежно фиксируется на нанесенной области.

При соблюдении всех рекомендаций Вы будете долго наслаждаться полученным результатом.

 

Для записи на необходимую косметологическую услугу, воспользуйтесь, пожалуйста, представленными контактами.