окрашивание бровей краскойУхоженные, красивые брови – это главный элемент образа, который подчеркивает преимущества внешности, и делает взгляд более выразительным. Если Ваши брови от природы не имеют яркого цвета, то профильные специалисты Студии MANIКЮR предлагают выполнить профессиональное окрашивание бровей краской.

 

Мы располагаемся на территории ТП «Отрада», оказываем большой перечень косметологических услуг для женщин, мужчин и детей. Каждому гостю гарантируется индивидуальный подход, лояльная ценовая политика и оказание сервиса на высоком профессиональном уровне.

 

Преимущества окрашивания бровей краской в Студии MANIКЮR в Москве:

    • Выразительные бровки.
    • Детальное обсуждение необходимого образа. В работе мастер проводит анализ геометрии лица, оттенка кожи и опирается на личные предпочтения клиента.
    • Использование косметических средств, в основе которых присутствуют растительные экстракты необходимые для качественной окраски.
    • Квалифицированные мастера MANIКЮR не рекомендуют проводить окрашивание бровей краской в домашних условиях. В противном случае незнание тонкостей процедуры может привести к раздражению кожи, испорченному цвету волосков и их формы. Для профессиональной, эстетичной окраски необходимо обращаться к специалистам со знанием дела.
    • В нашей студии мастера работают с использованием косметических составов премиум класса, которые отличаются гипоаллергенными и безопасными компонентами для глаз, волосков и век.

 

окрашивание бровей краскойПроцедура проводится в несколько этапов:

    • кожа и волоски тщательно очищаются и обрабатываются специальным обеззараживающим средством;
    • по краям волосков наносится крем, предназначенный для защиты от окрашивания;
    • следующий этап – нанесение краски, скрупулезно прорабатывая каждый волосок. Для качественного воздействия красящий состав оставляется на 10-15 минут;
    • с волосков краска удаляется с помощью премиальной мицеллярной воды, кожный покров очищается ремувером. 

Окрашивание бровей высококачественной краской позволяет добиться выразительного эффекта и насыщенного оттенка. Полученный результат сохраняется на 3-4 недели. В Студии MANIКЮR опытные мастера оказывают современную услугу покраски бровок с использованием профессиональных косметологических линеек ведущих брендов.

 

Звоните по телефону: +7(917)540-36-34 или пишите для записи на необходимую услугу beauty индустрии. Мы будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!