уголкиЕсли Вы хотите сделать свой взгляд более распахнутым, скорректировать форму глаз, но при этом подчеркнуть их естественную красоту, мы приглашаем Вас на услугу “Наращивание уголков”. В отличие от полного наращивания это процедура длится менее часа, но эффект Вас точно удивит и порадует.

Преимущества процедуры наращивания уголков

    • Быстрое выполнение. Профессиональный лешмейкер управится за час. В нашем салоне работает специалист с опытом работы более 5 лет. Процедура длится 45-60 минут.
    • Впечатляющий эффект и мгновенное преображение. Всего лишь несколько дополнительных ресничек сделают Ваш взгляд более выразительным и ярким.
    • Нарощенные уголки смотрятся максимально естественно, но при этом такой вариант идеально подойдет для особого мероприятия: свадьбы, дня рождения.
    • Возможность коррекции формы глаз. Добавление ресниц в уголках глаз позволяет создать эффект широко посаженных глаз, а также приподнять внешние уголки.

 

Если Вы еще никогда не пользовались услугами лешмейкера, то начать следует именно с данной технологии. Всего лишь несколько волосков по краям поможет Вам понять, не вызывают ли нарощенные реснички дискомфорт и нравится ли Вам Ваш образ после процедуры.

 

Технология и эффект наращивания уголков

Наращивание уголков – это процесс приклеивания искусственных волосков у основания натуральных ресниц с середины до внешнего угла века. Такая технология позволяет сделать ресницы гуще и объемнее.

уголкиНесколько эффектов также помогут скорректировать разрез глаз и создать необычный образ:

    • Лисий взгляд

Такой эффект достигается благодаря наклеиванию во внешнюю часть века наиболее длинных волосков. Особенно выигрышно данная техника смотрится на круглых и выпуклых глазах.

    • Беличий взгляд

Эффект беличьих глаз является результатом плавного уменьшения длины нарощенных ресниц с середины до внешнего уголка глаза. Такой вариант идеально подойдет в случае нависших век. Расположение дополнительных волосков визуально приподнимает веко.

    • Кошачий взгляд

Данная техника вытягивает вверх внешний уголок и округляет середину глаза. Чтобы достичь такой эффект, от середины глаза до внешнего края приклеиваются искусственные волоски с постепенным увеличением длины ресниц. С целью коррекции данный способ часто выбирают девушки с близко посаженными или небольшими глазами.

 

Процедура наращивания включает три этапа:

    • Удаление макияжа и обеззараживание век.
    • Нанесение клея на места где будет крепиться искусственные волоски:
    • Лешмейкер выбирает волоски нужной длины и формы и приступает к процессу приклеивания нарощенных ресниц от середины до внешнего края века.

 

В нашем салоне работает высококвалифицированный мастер с опытом работы в сфере наращивания более 5 лет. Лешмейкер с особым вниманием подходит к пожеланиям каждой клиентки. Специалист подберет правильную толщину и длину волосков в зависимости от особенностей и формы Ваших глаз, а также Ваших личных предпочтений. О качестве материалов Вам также не стоит переживать. Безопасность и здоровье наших гостей – золотое правило нашей работы. Во время процедуры наш лешмейкер использует только гипоаллергенные сертифицированные материалы.

 

уголкиУход за нарощенными ресницами

Что касается ухода, то мастер даст Вам полный список рекомендаций во время консультации перед процедурой. Однако при наращивании уголков действуют те же правила, что и при полном.

 

Список правил:

    • Не мочить ресницы в день процедуры.
    • Не наносить тушь и другие косметические средства на ресницы.
    • Не оказывать никакое механическое воздействие на веки.
    • Не спать лицом в подушку.
    • Ограничить время воздействия высоких температур на ресницы (сауна, баня, солярий).

 

Противопоказания к процедуре

    • Главным противопоказанием при любом наращивании являются болезни и воспаление глаз. При индивидуальной непереносимости также стоит отказаться от процедуры.
    • Еще к противопоказаниям часто причисляют беременность. Наращивание не нанесет Вам вреда во время беременности, однако из-за изменений гормонального фона ни один лешмейкер не сможет гарантировать, что искусственные волоски приживутся.
    • Не следует также наращивать уголки, если от природы у Вас ломкие и тонкие ресницы. В этом случае нарощенные уголки будут смотреться неуместно и даже нелепо.

 

Вы хотите подчеркнуть красоту Ваших глаз? Записывайтесь на процедуру наращивания уголков в наш салон. Мы находимся в ТП Отрада, напротив "Микрогорода в лесу", неподалеку от конно-спортивного комплекса "Отрада", рядом с Митино. Если у Вас остались какие-то вопросы, то мы всегда готовы провести консультацию по телефону +7(917)540-36-34.

 Ждем Вас!